Вы здесь
Главная » История России: книги и учебники » Александра Ишимова: История России в рассказах для детей. В 2-х книгах. Книга 2
Александра Ишимова: История России в рассказах для детей. В 2-х книгах. Книга 2

Рейтинг:
Характеристика
Издание "Александра Ишимова: История России в рассказах для детей. В 2-х книгах. Книга 2", автором которого является Ишимова Александра Осиповна, создано издательством "АСТ". В оформлении использован твердый переплет. Тираж составляет 16000 экземпляров.
Описание
История России Александры Осиповны Ишимовой была настольной книгой во всех русских семействах, где заботились об образовании, умственном и духовном развитии детей. Впервые книга вышла в свет 160 лет назад, и автор за нее была удостоена самой почетной награды России - Демидовской премии Петербургской Академии наук. И сегодня книга не потеряла своей актуальности и будет интересна не только детям, но и взрослым.
Александра Ишимова: История России в рассказах для детей. В 2-х книгах. Книга 2
![]() |
"Лабиринт" - огромный книжный магазин с низким порогом для бесплатной доставки товаров. |
Лабиринт:
Автор:
Год издания:
2004
Число страниц:
430
Бумага:
Газетная
Переплет:
Твердый
Тираж:
16000
Формат:
84x108/32
Категория книги: