Сологубовский Н.: Арабские хроники. Книга шестая. Здравствуй Тунис! Тем, кто любим, от тех, кто любит! Amo ergo sum! Люблю - значит, живу!

Рейтинг:
Характеристика издания
Пособие/книга "Сологубовский Н.: Арабские хроники. Книга шестая. Здравствуй Тунис! Тем, кто любим, от тех, кто любит! Amo ergo sum! Люблю - значит, живу!", автором которой является Сологубовский Н., издана "Ключ-С", в рамках серии "Арабские хроники". Издание выполнено в мягкой глянцевой обложке и растиражировано в количестве 500 экземпляров.
Описание
Издательство "Ключ-С" продолжает этой книгой Н.А. Сологубовского, свидетеля событий 2011-2016 годов в Тунисе, Ливии и Сирии, серию публикаций "Арабские хроники".Благодаря своему положению в Средиземноморском регионе и Истории длиною в тысячи лет, Тунис - это земля встреч людей и народов, которые вырастили в этом цветущем саду, благодатном и гостеприимном, несколько цивилизаций, одна из которых - тунисская цивилизация.Автор, проживший в Тунисе тридцать лет и переживший две так называемые "жасминовые революции", верит в светлое будущее Туниса и надеется, что эту веру разделяют его друзья в Тунисе, России и других странах.Этой книгой автор хотел бы внести свой скромный вклад в изучение Туниса, страны великих цивилизаций, хранительницы культурных сокровищ Человечества.
Сологубовский Н.: Арабские хроники. Книга шестая. Здравствуй Тунис! Тем, кто любим, от тех, кто любит! Amo ergo sum! Люблю - значит, живу!
![]() |
"Читай-город" - крупная сеть магазинов, предлагающая внушительный ассортимент бумажной продукции. |
Читай-город:
Иллюстрации
Автор:
Издатель:
Год издания:
2016
Число страниц:
181
Тираж:
500
Обложка:
Мягкая глянцевая
Формат:
20 x 14.5 x 1
Серия:
Категория книги: